Реклама

Доброе утро, страна!

Вчерась свершилось то, о чем так долго говорили большевики: началась регистрация доменов в кириллической зоне .рф. Пока только для юридических лиц, желающих занять домен, совпадающий с их торговой маркой. И шо вы думаете? Таки нашлась организация, которая умудрилась зарегистрировать домен “секс.рф”, и не просто так, а предъявив документы на право обладания этим словом.
Я вот как сейчас в новостях это услышал, так и офигел. Жутко мне интересно, какой это фирме слово “секс” принадлежит и чем они там занимаются?..

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
29.11.2009 01:01

Ничего интересного

ООО “Центр эффективных технологий и информационных систем” (ЦЭТИС). Товарный знак “секс” был зарегистрирован именно на ЦЭТИС по классу товаров “сумки женские; сумки пляжные; сумки спортивные; сумки туристские; чемоданы; чемоданы плоские; чемоданы плоские для документов”.

Также ЦЭТИС получил: банк.рф, досуг.рф, недвижимость.рф, аренда.рф, кредит.рф, кино.рф, сонник.рф, паркет.рф, покер.рф, сантехника.рф, рублёвка.рф, зоомагазин.рф, ипотека.рф, коттедж.рф, хостинг.рф, стриптиз.рф и знакомства.рф.

Домены мир.рф, любовь.рф, арбат.рф и победа.рф принадлежат Ассоциации делового сотрудничества ветеранов Афганистана “МИР”.

И так далее. Я же говорю — ничего нового, ничего интересного…

29.11.2009 05:03
Ответить на  alkor_

Re: Ничего интересного

То есть, на перепродажу.

29.11.2009 11:26
Ответить на  don_ald

Глобально — да

Локально же это скорее перспективные инвестиции. Причём не сегодняшние. Обрати внимание: они не просто покупали домены — они получали домены к купленным ими же ранее “торговым знакам”. Понятно, что все эти кириллические домены — один большой пузырь (так же, как доменная зона .biz, допустим).

29.11.2009 15:26
Ответить на  don_ald

Всё откатили в обратный зад

http://zaxi.livejournal.com/742829.html

Прием заявок на доменные имена в русскоязычном домене «.рф» приостановлен, а все уже сделанные записи в реестре удалены.

29.11.2009 15:28
Ответить на  alkor_

Re: Всё откатили в обратный зад

LOL

27.11.2009 20:36

Продажей вазелина))))

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru