Некто Антон Семакин (who is f*cking Semakin?) откровенничает в Твиттере: Ликвидация безграмотности и лечение путриотизма головного мозга под катом.
...Автор: Don_Ald
Практика относительности
Второй рассказ из цикла под условным названием "Митрич и его бригада". Настоятельно рекомендуется сперва прочитать рассказ "Заковыка". Вот ты говоришь – наука! Химия там, физика... Теории всякие. А я тебе так скажу: без практики всем вашим теориям грош цена в базарный день! Бездоказательно? Ща докажу! Мы с моими парнями этим летом опять коттеджи строили. То есть, фундаменты и стены ставили другие, а мы с хлопцами всю внутрянку ладили – электрику, сантехнику... Ну, что я тебе рассказываю? Ты ж мою специфику не хуже меня знаешь. Вот... Аккурат в начале июня забурились мы в очередной поселок коттеджный. А поселок большой, больше полусотни домов, да еще с десяток таунхаусов. Всюду кабеля затащить, щитки установить, трубы проложить, ванны с унитазами поставить. И все это на своем горбу таскать приходится, потому как дома малоэтажные и автокраны сразу угнали на другой участок. Подсобников нам не положено, если только за свой счет нанимать. А какой дурак согласится лишних дармоедов брать?
...С днем рождения, Владимир Семенович.
Искусство заголовка
Министр экономики Франции Эмманюэль Макрон выразил надежду, что санкции против России будут отменены к лету этого года. "Цель, которую мы все с...
Сергей Уткин, «Батя»
Новости валютного рынка
Бабе Любе и всем путинистам
Как говорится, комментарии излишни.
Рубль, ты чо?
РБК сообщает: Первый зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников заявил о необходимости отменить конвертируемость рубля и установить его жесткий курс по отношению к доллару и основным резервным валютам. Об этом он заявил «РИА Новости». Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, ее курс может составить около 40 руб. за доллар», — сказал Калашников. Слегка матом, мат под катом.
...Это не наш рубль!
Путин раскритиковал Ленина
"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном...