Реклама

Блеф/The Con Artist

Режиссер: С.Корбуччи
В ролях: Адриано Челентано, Энтони Куин

Культовая комедия 1976 года в представлении не нуждается. А вот о дисках поговорим. Примерно полгода назад в одном из магазинов сети “Айсберг” был приопретен пиратский DVD с сигнатурой SOD 210 IFPI Li 258. Самое смешное, что это точная копия лицензионного диска, выпущенного компанией TWISTER. Качество картинки просто дерьмовое, вдобавок хреновый перевод. Текст взят близко к классическому привычному дубляжу, но вот голоса… Поверх хриплого голоса Энтони Куина звучит почти мальчишечий фальцет. Смотреть можно только с английским звуком и русскими субтитрами. Если не жалко глаза… Не покупать ни в коем случае!!!
После недолгих раздумий, был приобретен лицензионный диск производства компании Мастер Тэйп. К сожалению, перевод опять таки новый, читают, судя по голосам два актера. Русских субтитров нет, английских, впрочем, тоже. Звуковых дорожек две – итальянская (а не английская!) и русская. Качество картинки идеальное, голоса актеров не раздражают. Если есть желание смотреть “Блеф” не только в то время, когда его показывают по телевизору – рекомендую заказать на Озоне. Стоимость диска – 155 рублей.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru