Реклама

Великий писатель (как он сам себе думает), бывший диссидент и борец за права сексуальных меньшинств, а ныне национал-большевик Эдичка Лимонов обзавелся собственным блогом. Заглянул просто из любопытства, заодно в очередной раз убедился, что все эти борцы за чистоту русской нации элементарно безграмотны. Некоторое время назад Алекс Экслер  распекал Тину Канделаки, которая тоже русским письменным владеет на уровне ученицы третьего класса школы для умственно отсталых. Но Тине простительно – во-первых, женщина, во-вторых, грузинка…
А Эдичка, вроде как не женщина. Хотя проститутка та еще.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
20.04.2009 13:33

Тина отнюдь не глупа. (И уж не Экслеру об этом судить!)
Я однажды был экспертом на телепередаче, которую она вела, немного поговорил в перерыве. Что мне понравилось – она стремится дать своим детям наилучшее образование. И сама любознательна в хорошем смысле.

А Лимонов – ну что с него взять. Самовлюблённый козёл.

19.04.2009 16:04

Зато Тина по-русски очень, ОЧЕНЬ быстро умеет говорить!)))
http://www.youtube.com/watch?v=uIxsYEgt4_4

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru