Реклама

Ridero промахнулся

Как говорится в одном из законов Мерфи: если неприятность может случиться, она случается.

Больше года назад я залил в движок сайта Ridero черновик своей книги “История болезни”. Потом появились очередные перспективы с публикацией в других издательствах, книга попала на романный семинар Марины Галиной и так далее. Все закончилось ничем и я окончательно решил опубликовать книгу через Ridero. Однако к тому времени текст и структура книги были изрядно перелопачены, добавлено несколько новых глав. Требовалось кардинальное обновление сохраненного в движке текста.

Несколько дней я пытался отредактировать загруженный текст, но собранный через жопу движок сайта каждый раз выкидывал новые фортеля. Меня попросту задрало по двадцать раз править одни и те же косяки, которые движок Ридеро считал нужным впихнуть в текст, поэтому я просто плюнул на это дело и сделал с нуля новую книгу с тем же названием. Заодно чуть изменив обложку и описание. Книга прошла модерацию и я еще на стадии ее публикации опасался, как бы в публикацию не вышел черновик. Своими опасениями поделился со службой поддежрки Ридеро. Цитирую:

don-ald, 9 дек., 15:04 +05

Наталья, доброго времени суток!

Я бы не хотел, чтобы после одобрения второго варианта книги и
оформления договора, в продажу попал и первоначальный вариант.
Как бы этого избежать?
Я пробовал отредактировать одобренную книгу, добавить новые главы, поменять местами и подкорректировать старые, добавить картинки. Но, к сожалению, движок Ридеро в этом плане жутко неудобен. Проще новую книгу добавить…

Был получен четкий ответ:
Сергей, не переживайте, мы сделаем так, что в магазины уйдет только второй вариант.

Скрин письма прилагаю.

И что? Вчера я получаю радостное известие, что создан сайт книги “История болезни”, что книга размещена на Амазоне и скоро поступит в Литрес и Озон. Проверил, так и есть: Ридеро без всякого моего участия благополучно опубликовал и пустил в продажу полуфабрикат, в котором нет ни начала, ни конца!!!

В поддержку Ридеро я уже написал, но реагируют эти ребята крайне медленно. Поэтому будьте внимательны:

 

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru