Реклама

Наше счастливое завтра – продолжаю разбираться

В Фейсбуке обнаружился один из сценаристов сериала “Наше счастливое завтра“, задал ему вопрос напрямую. Ответ Дмитрия заскринил, чтобы потом не открещивались.

В приведенном фрагменте про тысячу рублей не говорится, факт. Эта сумма в рассказе указывается дважды, Дмитрий легко мог бы в этом убедиться, прочитав рассказ. И вот ведь странность: что-то до сих пор мне подобные “неуникальные” истории не попадались. Ни в литературе, ни в кино.

Значит, если верить Прияткину, сценаристы здесь невиноваты. Режиссер “изменил сцену по своему разумению”. Осталось выяснить, откуда у режиссера такое разумение взялось. Очень уж похоже, что Игорь Копылов не просто халтурщик, но и вор.

UPD:

Нашел ВКонтакте официальную группу кинокомпании “Триикс Медиа” (кликнув по названию, попадае на их страницу). Оставил на стене сообщение, у кого есть аккаунты ВКонтакты – поддержите.

Опять же: скрин, чтоб не отвертелись.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru