Реклама

Внутри разума кошки

В торрентах появился свежий документальный фильм “Внутри разума кошки” (Inside the Mind of a Cat). Мы с Дашкой посмотрели, интересно и познавательно. Правда, Дарья буркнула что-то вроде “лезут тут в голову всякие”, но это чисто из подростковой вредности.

Кстати! В фильме участвуют сёстры Савицкие, дрессировщицы кошек. Украинский вариант Куклачёва, не в обиду Савицким будь сказано. А все мы помним, что театр Куклачёва постоянно обвиняют в издевательствах над кошками. Чего только не придумывают так называемые зоозащитники – кто-то договорился до того, что кошек электрошоком бьют до полного беспамятства. Иначе, мол, кошку не заставить делать то, что тебе нужно.

Так вот, Савицкие самое лучшее доказательство, что всё это бред.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru