Реклама

Яндекс Директ задолбал

Извините, буду матом. С некоторых пор Яндекс Директ полюбил пихать в рекламу всяческие опросы. То про жилищные комплексы спрашивают, то про пиво безалкогольное… Мало того, что эта социология всегда лезет не к месту, так ещё размеры у опросов такие, что напрочь закрывают всё. Будь они в подвале сайта, я бы ещё стерпел. Но когда ты открываешь страницу, а у тебя вместо контента вот такое блядство, то цензурных слов уже не остаётся.

Закрыто всё, включая меню справа. При этом три четверти пространства не занято вообще ничем. И, что самое противное, эта хуйня упорно лезет, несмотря на многократные заявления, что мне это неинтересно и мешает.

Я очень хотел бы посмотрел у глаза тому ебанату, что этот идиотизм придумал, и от всей души пожелать весь остаток жизни смотреть на собственные опросы. Везде – на сайтах, в телевизоре, в смартфоне.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru