Реклама

Александр Майборода – спамер, мошенник

С некоторого времени на почту стали пачками валиться письма с одним и тем же содержанием:

В почту на рабочем компьютере это говно не попадает, нормально работает спам-фильтр. Но вот на хостинге почему-то фильтр не справляется и некоторые письма забирает мой айфон. Там у меня настроен приём рабочей почты на всякий экстренный случай (больница и так далее). Я бы плюнул на это дело, если бы спамер не был редкостным уродом – он шлёт свои “предложения”2” буквально пачками. То есть, за два часа может свалиться десяток писем с разных ящиков. И это уже откровенное хамство, я считаю. Не говоря уже о том, что никаких реально работающих способов отписаться от спамерской рассылки не существует – Майборода тупо игнорирует любые обращения.

Что касается продвижения и профессионализма: думаю, не надо объяснять, что настоящий профессионал никогда не будет навязывать свои услуги, рассылая спам. Это раз. Второе: предложение платить ему по 12 тысяч рублей в месяц на протяжении семи месяцев, пока ваш сайт войдёт в ТОП-3 – классический лохотрон. Если кого-то угораздит связаться с этим кидалой, то вернуть свои деньги он не сможет, поскольку Александр Игоревич Майборода является гражданином Украины и проживает в городе Киеве. Вот здесь можете почитать много интересного про данного деятеля. Ну и на мордочку его полюбоваться заодно:

Последняя пачка спама была отправлена с домена makarw.ru, до этого спамил с адресов сайта selewant.ru. Полагаю, что таких сайтов-однодневок у него не один десяток. Можно попробовать пожаловаться в службу поддержки хостинга. Я так и сделал, после чего Майборода был вынужден сменить домен. Но каждый раз этим заниматься у меня нет ни времени, ни желания. Поэтому я создал дополнительный фильтр на хостинге своего сайта и теперь всё дерьмо, которое рассылает Майборода летит прямиком в папку СПАМ. Всем друзьям и читателям скажу: если к вам стали пачками валиться письма Майбороды – озадачьте техподдержку. Пусть подумают, как перекрыть кислород этому уроду.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru