Поддержу Зюганова!

Говорят, Геннадий Андреич в Госдуме с трибуны призвал изъять с банковских счетов накопления дорогих россиян и пустить деньги на оздоровление бюджета.

А я эту идею поддержу! У меня на счетах долгов выше крыши, пусть бюджет их себе забирает! А я уж как-нибудь без долгов проживу…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев