Поддержу Зюганова!
Говорят, Геннадий Андреич в Госдуме с трибуны призвал изъять с банковских счетов накопления дорогих россиян и пустить деньги на оздоровление бюджета.
А я эту идею поддержу! У меня на счетах долгов выше крыши, пусть бюджет их себе забирает! А я уж как-нибудь без долгов проживу…
