jQuery(document).ready(function ($) { jQuery( ".wpd-login-to-comment" ).wrapInner( ""); });

выпавши в осадок

Оригинал взят у в выпавши в осадок

оймамочки.
лялечкой пахнуло.

Оригинал взят у в выпавши в осадок

ФБ продолжает радовать:

402547_437135999669412_880160952_n

"Для детей вышла из печати новая книга "Сися" Даши Лукиной и Юлии Некрасовой!
Вот, что сказано в аннотации: "Даже если вы не грудной младенец, не кормящая мать и не поклонник эротических фильмов, вы наверняка согласитесь с нами, что сися — персонаж, приятный во всех отношениях! А мы, носители и ценители сись, решили посвятить ей целую книгу. Но мы старались
уделить внимание не только её эстетическим прелестям, но и богатому внутреннему миру. Ведь у каждой сиси есть свой характер, маленькие и большие секреты, огорчения, радости и даже детство и бабушка. Ведь сися, она тоже человек!

В этой книге собраны небольшие истории из жизни сиси, которые помогут вам посмотреть на свои и чужие сиси с другой стороны, под другим углом, и, возможно, изнутри!" Эти головокружительные истории вы сможете прочесть, приобретя книгу всего за 300 р."
http://www.hyperionbook.ru/books/1258/

Йопть!!! У них и свой сайт есть — http://osise.ru/ с разделом "Создай свою сисю!"

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
21.11.2012 17:06

Ждём книгу «Пися».
У той внутренний мир должен быть ещё богаче….