Реклама

Театральное

Пересмотрел несколько спектаклей “Квартета И” (из тех, что были записаны и изданы на ДВД). И не покидало ощущение, что нечто подобное я уже видел. Особенно, когда смотрел “Ла Комедиа 2”.
Вспомнил таки: незабываемую “Принцессу Турандот” в постановке театра Вахтангова. Видели запись 1971-го года? Лановой, Максакова, Борисова, Ульянов, Яковлев… Репризы масок заставляли хохотать до слез.
Насколько я знаю, театр Вахтангова “Турандот” из репертуара убрал – шутки устарели, нужны новые тексты реприз. Мне кажется, что лучших авторов, чем Ростислав Хаит и Леонид Барац просто не найти.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
24.11.2007 17:01

Скачала недавно “Принцессу Турандот” в виде аудио и в виде видео. Удовольствие незабываемое!

24.11.2007 17:49
Ответить на  uxoraliena

Я телезапись “Турандот” первый раз году в 88-м увидел. И влюбился сразу, когда в доме видеомагнитофон появился, то кассета со спектаклем была куплена одной из первых.
Теперь вот на двд смотрю…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru