Реклама

Совок неизбежен

Мне уже неоднократно пытались объяснить, что страна движется вперед, что советское прошлое нам более не грозит.
Ан хуиньки.
И дело не в том, что я такой тупой и упрямый – жизнь опровергает все доводы патриотов-оптимистов. из свежих примеров:
Аккурат напротив ДПШ есть такой полудикий стадиончик, по сути – здоровенный кусок газона, вытоптанный несколькими поколениями доморощенных футболистов. Года два назад туда приволокли и вкопали вместо давно развалившихся деревянных рамок настоящие ворота. А пару месяцев назад даже обнесли стадиончик металлической решеткой, чтоб окна соседнего дома сберечь…
Казалось бы – живи да радуйся, мяч пинай. А вместо этого население огребло полную корзину грибов-отсосиновиков. Чиновники бодро отрапортавали наверх, что придворовая территория благоустроена, а затем пригнали парочку экскаваторов и грузовиков с поеском и плиткой. Свежепокрашенную решетку сковырнули, ворота выкорчевали. На месте ворот бодро разрослась ямка, размером в половинку футбольного поля. После чего работяги с техникой столь же быстро слиняли, оставив ямку, груду песка и стремительно разворовываемую плитку.
Что там на месте стадиончика сотворить хотят – даже Господу Богу неизвестно, потому как чинуши районные давно уже без царя в голове. И мысль в их мозгах только одна – хапнуть поболе. А потому сначала на благоустройство стадиончика бабки списали, теперь на его же снос списывают. В прошлом году улицу заасфальтировали, через пару дней асфальт вскрыли – кабель менять приспичило. Сейчас опять асфальт со щебенкой везут…
Впрочем, чего я вам рассказываю? Все это уже пройдено не раз – под мудрым руководством Коммунистической партии. А теперь на те же грабли единороссы ползут, благо у всех в заначке партбилеты КПСС и обучение в Высшей Партийной школе.
И хуй мне кто докажет, что я неправ. Вывеску-то Путин со товарищи сменили, а внутре все та же труха. Без думателя и даже без неонки.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
07.08.2008 16:12

коммуняки ,конеша, были кудас хуже, но это еще не означает,что Путиноиды-ангелы.
Во свяком случае,еслиу почитать их газетры,то напрямую связь с передовицами “Парвды” в 60-70х..
Ксенофобии,давления на независмые СМИ и журналистов, процесс Юкоса и ограбление комапнии М.Ходорковского.
Что еще-дальние полеты стратегических бомбардировщиков,военные парады,Выборы губернаторов с ВЕРХА.
Еще? Оголтелая ксенофобие и развиоровование страны уголовно-чоновнической шайкой, шовибнистические и имперские потуги и угрозы ближним и дальним соседям?
Мне уже этой хрени за глаза хватило бы..

07.08.2008 16:06

точно, путиноиды гнобят страны так же ,как и члены кпсс..
Уже процесс Юкоса и Михаила Ходорковского показал мне,что это по прежнему страна дураков.Высвески разные, а дрян-та же. Та же ксенофобия, антисемитизм,имперские замашки,Все то же..
Та же хрень..

04.05.2008 12:37

:)))Коммунисты ещё хуже.
И фиг бы ты при них хоть что-нибудь плохого о строе сказал:)

04.05.2008 12:42
Ответить на  shagron2

Смотря в каком году. При Горбачеве говорить уже разрешалось, я сам с парторгом цеха лаялся, когда меня силком в комсомол тащили. Молодежи непартийной всего три человека было, процент по приему не выполнен. Два обормота только что по 15 суток отсидели, оставался один я. Вот тогда я и проявил свою несознательность.

04.05.2008 13:34
Ответить на  don_ald

Ну….ты брат махнул! При Горбачёве уже полный бардак был:)
А я был членом районного комитета комсомола ( 1988 год) Эх….мне нехватило пары лет….

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru