Реклама

Мечты идиота

Переигрываю старую добрую Mafia. С пятиканальным звуком игруха просто завораживает. А ведь ей лет шесть уже…
Есть в игрушке миссия “Честная игра”, когда нужно съездить на автодром, взять гоночный болид и скататься на нем в мастерскую, чтобы движок конкуренту попортить. И вот фигачишь по ночному городу на формуле-1 образца 1936-го года, вписываешься в повороты и подскакиваешь на трамвайных рельсах – драйв обалденный. И молишь только об одном – чтобы мосты не развели, потому что время жестко лимитировано. Пару раз я упирался в разведенный мост. И было огромное желание подгадать так, чтобы приехать к началу развода и на машине перепрыгнуть на другую сторону.
И вчера свершилось!
Вырулил на улицу, ведущую к мосту, услышал предупреждающий сигнал. Перед мостом горит красный, но развод только начали, а потому – газ до отказа! Спидометр показывает свыше сотни миль в час, машина влетает на мост. А крылья моста все выше! Успею? Успеваю!!! Болид взлетает, внизу мелькает река, в ушах свистит ветер… Перевернусь или не перевернусь? Машина в воздухе клюет носом, но падает на все четыре копыта. Резко по тормозам, ухожу от столкновения с машиной на другой стороне переправы. Ну и дальше по привычному маршруту в мастерскую Луки.
Казалось бы – старая компьютерная игрушка… А через год обещают Mafia II.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
18.10.2008 10:41

В 1936 году это ещё по-другому называлось. Не помню как)

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru