Реклама

Любить я хотел свою страну!

В продолжение сразу двух тем – Вовочкиного заявления и что подешевеет.
Сегдня утречком смотрю на РТР “Доброе утро, Россия!”. Очень, надо сказать, удобное шоу для процеса собирания на работу. И вот там заговорли о цене на хлеб – мол, зерно подешевело, урожай большой, должен и хлеб подешеветь. Ан фуюшки!
Как заявили хлебопеки, цены на хлеб снижаться не будут. Напротив, с января ожидается резкое удорожание хлебопродукции! И причиной тому – в очередной раз подорожавшие энергоносители.
Вот, ребяты, я честно признаюсь – я абсолютный дебил в плане экономики. И очень прошу: объясните мне, дебилу, почему такполучается, что цена на нефть ёкнулась ниже 60 баксов за баррель; что Европе цены на газ собираются понизить; что бензин в прказном порядке дешеветь должен. А цены на жратву упорно лезут вверх!!!
ПОЧЕМУ???
Ежели с Нового года цены таки вздрючат, то я со всей ответственностью заявляю: слова Путина на съезде “Единой России” относительно достойных доходов и повышения уровня жизни считаю ПИЗДОБОЛЬСТВОМ.
UPD: сейчас вот вычитал на Финмаркет:
План роста тарифов естественных монополий на будущий год будет выполнен, несмотря на многочисленные просьбы производителей их заморозить.
А кто у нас “естественные монополии”? ГазпрЁм, РАО “ЕЭС” и иже с ними. То есть, господа, снижение цен на газ и нефть для Европы товарищи Путин и Медведев отыграют на наших с вами шкурах. С чем вас, дорогие россияне, и поздравляю.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
21.11.2008 13:18

К апдейту. А что, были сомнения?

21.11.2008 13:21
Ответить на  designinfo_ru

Не было. Именно такой расклад и ожидался.
Возмущает лишь откровенное вранье Путина.

21.11.2008 13:38
Ответить на  don_ald

Ну, в России много доверчивых людей. Им, правда, больнее всего и достаётся.
Печально…
Я бы очень хотел, чтобы “любить страну” вызывало другие ассоциации, но нет, нескончаема “любовь” со стороны родины и с нашей тоже к ней.
Слова Путина к указанной выше категории уже можно относить, не дожидаясь Нового Г.

21.11.2008 13:17

А она, как ни печально и Вас и нас…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru