Реклама

Ну и на хрена?

Счас страшную тайну открою. Как Задорнов из телеящика говорит – приготовились?
Я не читал “Обитаемый остров”!
Кто там в обморок упал? Поднимитесь немедленно.
Ну не читал. Вот так получилось. Зато посмотрел, да! И впечатления самые непосредственные – сравнивать не с чем.
Первая мысль – на хрена я это вообще смотрел? Не понял ровным счетом ничего, кроме того, что через полгода будет продолжение этой галиматьи. Как раз успею забыть первую серию, чтобы начать смотреть вторую.
Вторая мысль – Лукьяненко все верно описал.
Дополнительная мысль – чувство такое, будто смотрел фильм каравелловской студии “FIGA” позднего периода. Когда аппаратура уже профессиональная, а актеры все еще самодеятельные. И фильм от этого получился FIGовый…

Мысль постскирптум: все-таки интересно, куда сорок миллионов баксов подевали? По декорациям – ну да, чуть больше построили, чем Данелия для Кин-Дза-Дза. Но все общие планы это компьютерная графика на зеленом экране… Причем, картинка даже не сильно анимированная. Ну, да, гитары МакКартни где-то там звучали. Если не врут. Но остальные-то 38 с половиной лямов где?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru