Реклама

Таки про Sendo

В целом, игрушка вполне симпатичная. Но есть несколько ложек дегтя в не столь уж большой бочке меда.
Во-первых, смарт стабильно вешается раз в сутки. Причем, это не зависит от действий пользователя – он может просто лежать на столе и Бог его знает с какого хрена включить подсветку и перестать реагировать на внешние раздражители. Лечится только выдергиванием аккумулятора.
Во-вторых, крайне забавный глюк с плейлистами. Я накатал почти гиг мп3 и, вполне естественно, хотел сделать плейлисты. Создал, запускаю плеер – фиг. Track doesn’t exist. Если те же треки скопом загрузить в плеер – проигрывается без проблем.
Непонятно себя повел аккумулятор – на шкале было процентов семьдесят зарядки, но ночью смарт просто сдох – аккум разрядился полностью, хотя лежал абсолютно без дела. Запасной аккумулятор приобрести покамест проблема.
Фотоаппарат в игрушке символический – можно сфотить что-то забавное, но для серьезных фоток не годится совершенно. Впрочем, лично я брал его только из-за мп3-плеера.
Плеер как раз на высоте. Ощущается недостаток низких частот и программного эквалайзера, но звук чистый, громкий, реальный стерео.
Для стыковки с компом есть приложенный USB-кабель, инфраред и блютус. Кабель довольно паскудный – жесткий провод и слабое крепление в разъеме смарта. В итоге кабель норовит выпать и оборвать соединение. Блютуса у меня нет, а с инфраредом проблем не возникало. Хотя для перекачки файлов на смарт лучше им не пользоваться – МЕДЛЕННО! Проще купить USB-адаптер для флешки и стыковать, минуя смарт. Если, конечно, речь не идет о синхронизации данных с компом.

Буду играться дальше.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
27.07.2005 08:44

насчет подвисаний
ставил какой-то софт?
возможно имеет смысл сделать полный формат, если не поможет – менять прошивку

плейеров под симбиан достаточно, в том числе и с нормальной поддержкой плейлистов

27.07.2005 19:03
Ответить на  nmancer

Поставил FExplorer, файловый менеджер. Но подвисало и до того. Думаю, надо родную прошивку Sendo ставить, но там русского нет в помине.
А по поводу плейеров – если не в лом, кинь урл, где софта пошарить? Я чего-то не нашел…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru