Реклама

20 ноября 2022 года

Что нового…
Подбросили мне на перевод пакет мануалов нового поставщика из Китая, ковырял до трёх часов ночи. Две инструкции по 24 страницы отправил, третья в процессе, ещё пять на очереди. В общем, есть пока чем заняться.
Пробродили с Дашкой до половины шестого утра. Без пяти восемь будильник напомнил, что надо принять таблетки. Только опять заснули – за окном дикий грохот. Первым делом кинулся окна проверять, все ли целы. К счастью, оказалось, что свалился цветочный ящик. У кого-то до сих пор висел за окном, разваливался потихоньку. И сегодня решил, что с него хватит. Прибежал какой-то чувак маргинального вида, потащил ящик на помойку.
Дашка убедилась, что ничего страшного не происходит, полезла обратно в кровать. И я следом. Не успели заснуть – за окном дикий вой. На ТЭЦ открыли предохранительные клапана на всю катушку. Время половина десятого утра, воскресенье. Громадный спальный район. По хер. Спасибо, что не посреди ночи, как лет восемь назад. И не на три часа, а всего минут на двадцать.
Перетерпели и это сказочное свинство. Снова улеглись, заснули. Проспали до половины четвёртого, с перерывами – дебильное чадушко на втором этаже пару раз что-то такое брякнуло, что у меня не только люстра, но и пол ходуном заходил.
В половине четвёртого встал, помыл Дашкины блюдца, положил свежий корм. Прикинул по себячувствию – не ходок. Сделал заказ в “Пятёрочке”: хлеб, грудка куриная, баранки к чаю. Осталось на карте 147 рублей.
Надо теперь себе поесть сварганить и опять за перевод браться. 

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru