Реклама

16 апреля 2023 года

Запись из Дашкиного дневника:

Почему-то люди считают, что кошки только и делают, что ничего не делают. Спят да под хвостом у себя нализывают. Неправда! Взять хоть мой сегодняшний день:

не успела проснуться – надо проверить, что у меня сегодня на завтрак. На кухне грязные тарелки вылизать, в мусорном ведре порядок навести, бельё в стиральной машине проверить. На окне посидеть, ворон и голубей посчитать. В коридоре игрушки свои разложить, в прихожей шнурки на кроссовках распутать, вечно они узлом связаны. В ванной всё проверить, в зеркало посмотреться. В комнате в свою коробку заглянуть, оставшийся с ужина кусочек сосиски доесть. Коготочки поточить о новую когтедралку. С письменного стола убрать всё лишнее. На окнах шторы поправить, чтобы на подоконнике лежать удобнее было. Не успела в комнате прибраться – курьер из “Перекрёстка” заказ привёз. Побежала помогать разбирать пакеты с покупками.

До вечера ещё далеко, а я уже вся уработалась. Надо немножко отдохнуть и дальше по хозяйству возиться. Помочь обед с ужином сготовить, последить за стиральной машиной, пока та стирает. Потом помочь бельё развесить. Дел столько, что лишний раз поесть некогда.

А вы говорите!..

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru