Реклама

27 апреля 2023 года

Всё забываю рассказать:

была у меня старая когтедралка, ещё от Мурзика осталась. Дашка ей активно пользовалась, так что надо было когтедралку менять. А тут ещё коробка большая появилась. Я сразу стал прикидывать, чтобы когтедралку в коробку засунуть. И только когда заказ сделал, догадался посмотреть – а влезет ли? Оказалось, что нет – слишком длинная. Тогда присмотрел вариант покороче и пошире. Но и от длинной отказываться не стал. Вдруг пригодится? Принёс, закинул на антресоль, не распаковывая. Дашка в коробке хозяйничала, а в свободное время старую когтедралку доводила до стадии вторсырья.

На днях распаковал новую когтедралку, кошачью мяту из пакетика всыпал. И рядом с коробкой положил. Дашка это дело сразу унюхала, тут же бросилась маникюр с педикюром поправлять. А потом подумала и притащила когтедралку к кровати.

Теперь у нас так: если я лежу на кровати, а у Дашки настроение побаловаться, то она лежит на когтедралке и ловит мою руку. Когда наиграется, идёт ко мне под бок спать.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru