Реклама

17 мая 2023 года

Пару дней назад Дашка всем своим видом демонстрировала, что ей на стуле лежать неудобно. Вертелась, кряхтела… Купленную осенью лежанку отвергает, скидывает на пол. Вытащил из коробки лежанку-когтеточку, положил на стул. Сразу улеглась, коготки поточила, поозоровала немного. Уснула.

Сегодня у Дашки опять перемена настроения и перестановка мебели. Под утро проснулся от грохота. Вскочил, подбежал к окну. Оказалось, что когтеточка на пол слетела. Дашка на стуле сидит, на меня смотрит. Подумал, что случайно брякнула. Положил лежанку обратно на стул, Дашка тут же коготочки наточила, залегли обратно спать.

Сейчас встаю – вот такая картина. Не надь нам ваши лежанки, сами на них лежите, если хотите. Убрал лежанку обратно в коробку. Дашка на стуле как на троне восседает с гордым видом.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru