Несознательное у нас все-таки население. По любому поводу истерику поднимает. Вчера вечерком под Выборгом дачники салют услышали. То есть, они-то...
Метка: дурдом
Я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат!
Доллар рухнул? Не беда - нефтью отыграем. Умный трейдер завсегда свою прибыль знает. Ну а если ума нет, зато есть монета - ты немедленно пиши на мыл...