Реклама

Мессир, где вы?

Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Коровьев
Вы смотрите на жизнь с большой долей иронии. Вас нельзя назвать легкомысленным, просто Вы не терпите лицемерие и фальшь. Вы – довольно позитивный человек, умеете расположить к себе других. Благодаря своему обаянию и острому уму Вы всегда выйдете сухим из воды и окажетесь победителем в любой ситуации. При этом Вам отнюдь не чужды хорошие манеры и аристократизм. Когда нужно – Вы с легкостью перевоплотитесь в истинного денди или светскую львицу. Вообще надо признать, что перевоплощение – ваш конёк. Что ж, будьте разными, но не забывайте быть собой.
Пройти тест

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
09.07.2007 01:10

да тут я…

Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Воланд
Это может и не означать, что Вы представляете силы зла. Важно другое: скорее всего, Вы питаете страсть к особой утонченности, исключительности, ко всему высокому. Мирская суета Вам претит и Вы смотрите на нее свысока. К людям и тем более к самому себе Вы предъявляете крайне высокие требования и во всем стремитесь к совершенству, не позволяя себе расслабляться. Что ж, так держать. Хотя иногда, быть может, следует быть более снисходительным.
Пройти тест

к слову сказать, тест предсказуем как шулерская кость. скучно…

08.07.2007 17:27
Итак, из героев романа «Мастер и Маргарита» Вам ближе всего Мастер
Наверное Вы – достаточно хрупкий и ранимый человек, тонко чувствующий и скорее всего творческий. Вы добры и милосердны, Вам не чужды сострадание, Вы находите радость в помощи другим людям. Вас не интересует общественное мнение и Вы стараетесь не идти против толпы, оставаясь в гордом одиночестве. Ваш внутренний мир богат и насыщен, Вы талантливы и интеллигентны. И все же, постарайтесь иногда думать о себе и быть более самоуверенным и твердым. Как ни крути, жизнь – борьба.
Пройти тест
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru