Автор: Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Индульгенция

В Фейсбуке увидел шикарнейшую историю, вынесу к себе для тех, у кого ФБ нет. Если что - ссылка не первоисточник в конце текста. Месяц назад я завел кота. Кота я завел для жизни, а не для фейсбука, поэтому все равно, что его и нет. Тем не менее... Кот с первых дней начал вести себя хамоватенько, ходил по столу, ел из тарелок. Фейсбук посоветовал не отвечать насилием на жлобство, т.е. кота не бить, а только сбрызгивать водой. Это волшебно подействовало. Кот постиг водный кодекс и стал другим человеком. Прошел месяц...

...
Read more

WoT так…

Как говорится, для тех, кто в танке. Ме тут недавно один сперматозоид с прокачанной кем-то статкой вякнул, мол, что может показывать рак, у которого...

Read more

Я больше не буду

В феврале 1963-го матушку официально перевели на должность няни-уборщицы. По сути: запись в трудовой книжке была лишь формальностью. Как я уже сказал выше, ребятишки давно уже считали тетю Тамару нянечкой. Был среди ребятишек мальчик Сережа. Мальчик как мальчик: иногда озорник, иногда вредина, иногда само послушание. Была у Сережи одна слабость: он невероятно любил жареную колбасу. Нет, конечно всякие там конфеты и прочие сладости он тоже любил. Но если бы перед ним поставили поставили тарелку с конфетами и тарелку с жареной колбасой и предложили выбрать что-нибудь одно – Сережа выбрал бы колбасу, не колеблясь ни секунды.

...
Read more