Реклама

Герман Клименко: обратный отсчет

Разудалое заявление Германа Клименко, о котором я писал, вызвало вполне ожидаемый отклик. Про письмо Эрнста, Шахназарова и примкнувших к ним товарищей говорить не буду, гораздо интересней статья во вчерашнем “Труде”:

Правообладатели намерены обратиться с жалобой к президенту России Владимиру Путину по поводу заявления его советника по интернету Германа Клименко за то, что он назвал их упырями. Об этом «Русской службы новостей» сообщил генеральный директор ГК «Приор» Родион Павлючик.
«Я тоже упырь, поэтому я на стороне упырей. С хамами как разговаривать? По-другому, видимо, невозможно. Будем стучаться к президенту», – сказал Павлючик.
Он отметил, что «такие советники дискредитируют президента, которые не разговаривают с отраслью, оскорбляют людей, называя их упырям, защищая при этом откровенное воровство».

Я думаю, что можно начинать засекать время и делать ставки, сколько еще продержится Клименко в статусе советника Президента. Если на жалобы Павлючика и Шахназарова Путин еще может закрыть глаза, то отмахнуться от Эрнста не в его интересах. Как ни крути, а именно Первый канал и ВГТРК производят качественную пропагандистскую дурь, формируя общественное мнение и обеспечивая лояльность подавляющего большинства населения. Клименко же в Интернете ничего подобного сделать не сможет, даже если у него возникнет такое желание. Следовательно, Путину гораздо спокойнее слить новичка, чем ссориться с проверенными кадрами. А ежели вслед за Эрнстом подобную жалобу подпишут Киселев и Михалков?

В общем, делаем ставки, господа. Я лично ставлю на то, что Клименко слетит с поста советника не позднее 14 апреля. Кто не в курсе: на эту дату назначена очередная прямая линия Путина с народом. Думаю, Путин пожертвует советником по Интернету ради спокойствия телевизионных деятелей.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru