Реклама

Встреча с пьяным депутатом

Депутат от «Единой России» в думе Дегтярска, заведующая детсадом Светлана Игошина, подтвердила, что она пришла на встречу с избирателями в состоянии алкогольного опьянения

Как объяснила Znak.com сама Светлана Игошина, она действительно в тот вечер выпила алкоголь и медикаменты из-за произошедшей в ее семье трагедии. «Да, я не стесняюсь этого – я выпила за афганское братство, так как имею на это полное право, я прошла Чечню, – отметила Светлана Игошина. – У меня дома произошли трагические события. И вообще я не хотела идти на эту встречу, но оппоненты меня разозлили, и я была вынуждена на нее пойти. Я больше даже лекарств выпила».

(с) отсюда

Это, братцы, какой-то фейерический звездец. Я могу понять, что человек выпил с горя. В конце концов, все мы живые люди, у всех свои семьи и проблемы. Но это никак не оправдывает госпожу Игошину. Во-первых,  потому что идти на встречу с избирателями в состоянии подпития это знак полнейшего неуважения к людям. Ты не у себя дома гостей принимаешь, ты в данный момент на работе. На государственной работе, за которую тебе платят деньги из кармана этих самых избирателей. Если не можешь контролировать себя и не знаешь, как быстро протрезветь – отменяй встречу. Сиди дома, не позорься и не отмазывайся, не приплетай афганское братство. Если тебе насрать, что подумают лично о тебе, то вспомни, что ты сейчас не просто пьяная заведующая детского сада, а представитель партии. И позоришь ты именно партию. В брежние времена за подобные фортеля партбилета лишали.

Во-вторых,  мешать алкоголь с таблетками самое последнее дело. Тут уже пора проверяться у наркологов и психиатров. Кстати, фраза “имею полное право” характерна для алкоголиков с большим питейным стажем.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru