Реклама

Хождение по…

Первым делом хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживает проект. Времена нынче нелегкие, лишних денег ни у кого нет. И то, что вы, мои друзья и читатели, отрываете деньги от семейного бюджета и не даете мне загнуться, дорогого стоит. Спасибо вам!

У меня вынужденный творческий простой. Поскольку продолжается хождение по врачам. Нарисовалась еше одна болячка, откуда не ждали. Где-то в начале года я сидел в наушниках и слушал что-то из любимых записей. Заметил легкое потрескивание в правом ухе при сильных звуках и решил, что помирают наушники. А где-то к началу марта с удивлением обнаружил, что треск в ухе раздается в самых обычных житейских ситуациях. Например, когда в ванную набираешь воду. Дальше – хуже. Думал, что отит или другое какое воспаление нарисовалось. Самому не посмотреть, записался на прием к отоларингологу. Третьего числа понес показывать свои уши…

Что у нас в тот день было, вы все знаете. В очереди пришлось просидеть почти три часа, врач вся на нервах. В уши заглянула, ничего не обнаружила, слух проверила – идеальный, даже сестричка удивилась. Диагноз “невралгия”, надо к нервенному патологу записываться. А направление не дала… Придется через колл-центр номерок выпрашивать.

Завтрева к эндокринологу направлюсь. Первый анализ крови показал недостаток железа, выписали сорбифер. Надо повторный анализ делать, смотреть что и как. В общем, чувствую себя как тот пациент, попавший в поликлинику на всеобщую диспансеризацию.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru