Реклама

Коротко и ясно

Буквально с момента создания сайта Don-Ald.ru, мне стали пачками приходить письма с предложениями писать статьи для сайта. Как правило это были простыни на несколько страниц, на которых очередной мастер клавиатуры рассказывал, как он грамотно распишет “все темы, которым посвещен” мой сайт, как он откроет сотни страниц в различных соцсетях и напишет тысячи постов, которые мгновенно проиндексируются поисковиками и в итоге ко мне на сайт начнется паломничество уникальных юзеров. Сперва я читал такие эпосы, тихо плача от умиления. Потом просто читал. Потом настроил фильтр и автоматом стал загонять подобные предложения в спам. Но сегодня я получил совершенно уникальное предложение:

Недаром говорят, что краткость – сестра таланта. Я бы даже сказал – гениальности. Потому что я не знаю, что ответить этому уникуму. Разве что написать “Посылаю на йух. Бесплатно”…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru