Реклама

Вам Телеграм

Честно говоря, я уже подумывал плюнуть на этот ваш Телеграм, потому как в очередной раз отвалился автопостинг новых записей с сайта на мой канал. Официальный плагин для WordPress в очередной раз дал дуба, а постить ссылки ручками мне тупо лень. Но тут на глаза попалась статья Экслера. И всё оказалось гениально, как всё простое: на хера городить огород, если есть работающая RSS-дента и всего-то нужно настроить постинг этой ленты в канал. О чём Алекс как раз и пишет.

Создание и настройка бота, с перерывами на поиграть-погладить-накормить Дашку, заняла не больше десяти минут. Так что можно смело подписываться, автопостинг работает. И, чтобы два раза не вставать: я продолжаю раскручивать свой проект на Boosty.to, для информационной поддержки и обсуждения была создана группа в Телеграм, название долго придумывать не стал – Сергей Уткин. В группе публикуются новости проекта, в понедельник планирую выложить ссылки на первые главы ещё трёх произведений – “Дневник одной зимы” и “”Приключения дядюшки Томаша” уже можно прочитать, “Однорукая башня” из цикла “Сказки долины Глёмсдаль” в данный момент шлифуется и будет готова к утру. Ещё раз обращаю внимание, что опубликованы только первые главы. А дальше я хочу провести опрос, какую из книг (включая “Слёток”), вы хотели бы прочесть и готовы оплатить подписку? Опрос будет в моей группе, так что вступайте.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru