Реклама

Всё к одному

Когда-то я очень любил программу “Сто к одному”, старался не пропускать ни одного выпуска. Потом то ли я повзрослел, то ли шоу приелось, но интерес угас. Хотя иногда под настроение можно было посмотреть, если на YouTube попадался свежий выпуск. В прошлом году, после известных событий, YouTube удалил все программы ВГТРК и других российских телеканалов. В том числе и “Сто к одному”. При желании можно было поискать записи на других ресурсах, но смысла не было – постоянный ведущий программы Александр Гуревич выступил против военного вторжения на Украину, после чего уволился из ВГТРК. Долгое время в эфире шли ранее записанные выпуски с Гуревичем, о чём сам Александр Витальевич написал.

Сегодня ради спортивного интереса решил посмотреть свежий выпуск “Сто к одному”. Понятно, что Гуревича никто не вернёт (да и сам он вряд ли захочет возвращаться). Значит, должны были найти нового ведущего. Посмотрел – какой-то незнакомый старый толстый хмырь в очках. Без юмора, с плохой дикцией. Не тянет совершенно. Дождался финальных титров, читаю: “Ведущий – Александр Акопов”.

Япона мать, простите мой французский. Время, конечно, безжалостно, но чтоб настолько!.. Я-то помню Акопова как ведущего программы для подростков “Великолепная семёрка” на ОРТ. Совершенно безбашенная программа была. Могу ошибаться, но помнится мне, что там соведущими были Сергей Белоголовцев, Татьяна Лазарева и ещё несколько квн-щиков, позднее ставших актёрами сериала “33 квадратных метра”. Потом Акопов свалил, напоследок заявив “Я детей не люблю!” (это было в эфире). Несколько лет продюсировал телеканал СТС, в итоге закрыл все юмористические проекты, продав эфирное время сериалам. “Хорошие шутки”, “Слава богу, ты пришёл” и так далее… Не знаю, выиграл ли телеканал от такого изменения сетки, для меня он просто перестал существовать.

Ну и теперь Акопов пришёл хоронить “Сто к одному”. С такой кислой миной только программу “Наш сад” вести, советы по выращиванию щавеля. Я почти уверен, что программу закроют этим летом. Если, конечно, не найдут другого ведущего.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru