Реклама

DonationAlerts – идите на х..!

Краткая предыстория:

у нас с Дашкой есть друзья, живущие не в России, которые до известных событий помогали нам не протянуть лапы. Переводы шли через PayPal, который теперь с российскими банками не работает. Мы долго искали альтернативный вариант, пока я не вспомнил про сервис DonationAlerts. Я иногда веду игровые стримы, записываю ролики по играм, так что аккаунт там был. Отправил подруге ссылку, в пятницу она сделала перевод. Система выводит деньги автоматически, раз в сутки, начиная с трёх часов ночи (что уже не слишком удобно). По идее, в субботу деньги должны были поступить на привязанную карту Сбера. Дальше матом, мат под катом.

Хуй вам, а не деньги. Перевод завершился ошибкой, никаких подробностей нет. Удалил из системы карту, оставил только VKPay (кто не знает – это платёжная система от ВКонтакте). Заодно написал в поддержку о возникшей проблеме. Надеялся, что сегодня выведу средства. Снова хуй вам. Поддержку заинтересовало, за какие заслуги мне донат. Скрин прилагается. Хотел было написать, что это не их собачье дело, но сдержался.

В ответ поддержка потребовала предъявить ссылку на стрим. И вот тут я уже психанул. Донат был сделан не во время стрима, так что ссылку я предъявить не могу. У меня два канала на YouTube и блог на Boosty, не считая этого сайта. Почему я должен кому-то что-то доказывать? Мало того, что процент дерут грабительский (10 процентов с перевода), так ещё деньги хер выведешь! С ЮMoney они разосрались, QIWI недоступен, на банковскую карту Сбера не выводит. Остаётся только на хуй никому не нужный VKPay. При всех этих вводных я бы никогда не воспользовался этим говносервисом, если бы не одно “но” – других вариантов перевести деньги из Европы в Россию нет.

Короче, я послал их на хуй. Средства заморозили на 90 дней, любые сборы на DonationAlerts закрыты. Ссылки на это уёбищное творение отовсюду удаляю, ибо на хуй. И ещё крепко подумаю, стоит ли оставлять блог на Boosty – владелец-то один и тот же.

Для желающих поддержать нас с Дашкой напоминаю, что вы можете перевести деньги на:

Банковская карта (ЮMoney) — 2204120100336086 (по группам 2204 1201 0033 6086)
Банковская карта (Сбер) — 4274320078375675 (по группам 4274 3200 7837 5675)
Кошелек ЮMoney — 41001411595055

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru