Реклама

Задумался

Если у меня два опубликованных рассказа, то могу ли я считать День писателя и своим праздником?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
03.03.2011 18:15

Ну, судя по названию праздника, логично, что праздновать его имеют право все, кто пишет, а не печатается и издаётся. ;)

03.03.2011 15:30

Если за них деньги заплочены — с чистой совестью можешь :)

03.03.2011 15:43
Ответить на  elhutto

Отож! На сберкнижке от гонораров даже осталось маленько.

03.03.2011 15:14

Почему бы и нет :)

03.03.2011 13:22

Да! :))

Реклама
Сверим часы

Реклама
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2022 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru