Реклама

Путинская логика

19 февраля Путин, цитирую, “поручил правительству в 2024 году уделить особое внимание повышению реальных доходов россиян и снижению уровня бедности.” Такие поручения он даёт чуть ли не каждый год, особенно перед очередными выборами. Так что ничего нового и удивительного. Но прошло всего три дня и Путин заявляет: из-за роста благосостояния снижается рождаемость! Прямая цитата с сайта РЕН-ТВ:

“С 2019 года по сегодняшний день в Татарстане наблюдается определенное снижение рождаемости. Я уже много раз говорил об этом, хотя это сложная тема – с демографами надо разговаривать. Она связана с образом жизни и с уровнем благосостояния . По мере роста благосостояния, доходов, возникают другие ценностные установки – образование, постобразование, получение каких-то дополнительных знаний. Потом все рождение ребенка откладывается, откладывается. И Татарстан не исключение”, – отметил Путин.

Получается, что своим поручением Путин напрямую дал команду снизить рождаемость в стране. Наверное, планирует импортозаместить россиян, запустив китайцев.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru