Реклама

Пополнение коллекции

Очередное чудо на просторах ЖЖ: некто gilmor, именующий себя просто и скромно – Все честные люди Родины.
Засветился в комментах многоуважаемого antonborisov, наплел кучу чуши и не ответил ни на один прямо поставленный вопрос. Что, в общем-то, не удивляет – у него на странице прямым текстом прописано следующее:

“Нет ничего, кроме логики. Фактов не существует.”

Есть, правда, у меня подозрение, что это незабвенный рупорроссии виртуала завел, больно стиль похож. Но даже если так, то дури у него много, на батальон виртуалов хватит.

UPD: раз уж это чудо попыталось в комментах засветиться, то пример диалога приведу.
Я: Что касательно воровства – какой смысл советскому попу воровать, если средней руки приход обеспецивал его жалованьем в 300-400 рублей? Это, кстати, из откровений Алексия Второго, еще в бытность его митрополитом питерским.
Оно: Вы занимаетесь обманом, к сожалению. Почитайте опубликованные отчёты епископа Луки Крымского, где он более чем внятно объясняет — Крымская епархия нища.
Я: Урл в студию.Если речь идет о святом Луке Крымском (в миру Войно-Ясенецкий Валентин Феликсович), дата рождения: 27.04. 1877 г. 19 век, дата смерти: 11.06. 1961 г., то либо Вы не поняли моих слов, либо умышленно врете. Если чуток пошевелите мозгами и поисковиками, то не составит труда понять – Алексей Ридигер был митрополитом Петербургским в восьмидесятых годах.
Оно: Первый мой вопрос настолько озадачил вас, что вы до сих пор не смогли на него ответить. Мне стыдно за вас.
(Точка. Конец цитаты)

Я октулхуеваю, дорогая редакция. Где тот вопрос, который так меня озадачил? На что я не смог ответить?
Короче, тушку в музей, ник в бан, пущай там гордо молится Иисусу Ильичу Ленину. Ибо, как утверждает сие чудо логики, Христос был первым коммунистом.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru