Реклама

Ха!

Цитирую:

Входящая в структуру федерального правительства геологическая служба США объявила о том, что на территории американских штатов Северная Дакота и Монтана, по новым оценочным данным, имеются месторождения “технически извлекаемой” нефти, запасы которой составляют до 4,3 миллиарда баррелей.

“Запасы неразведанной, технически извлекаемой нефти в районе под названием “Баккен формейшн” в Северной Дакоте и Монтане составляют от 3 до 4,3 миллиарда баррелей”, – говорится в сообщении службы.

Если это не блеф, то наша нефтеориентированная экономика огребет очень большого пинка. Как говорит один мой хороший друг, есть такой гриб – отсосиновик. И именно этого гриба придется откушать “Газпрому” и всей прикормленной им швали.
Очень на это надеюсь. Ибо зол за изуродованный город, за бензоколонку вместо сквера, которую начали строить прямо рядом с моим домом. Вырубив год назад посаженные деревца.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11.04.2008 19:13

надеешься на то, что хуже россии будет? умница.

а нефть, что ещё под землёй — далеко не та нефть, что уже в трубах. заметно дороже. это у нас и в арабиях можно рабочим копейки платить, а в штатах такое не пройдёт.

впрочем, есть решение. нефтеносная территория передаётся россии, и тогда мы её там добываем со своими расценками :)

12.04.2008 03:46
Ответить на  snowman_fedya

России хуже не будет. Ровно как и лучше ей не стало, когда нефть эшелонами за бугор продавать начали. До России эти деньги просто не доходят.

11.04.2008 17:41

Да полно в США нефти, и давно уже. Просто им либо лень ее добывать, либо он уж очень дорого обходится – дешевле купить на Ближнем Востоке или в Венесуэле, где труд рабочих не так заоблачно дорог. Так что до 120-130 долларов за баррель Россия еще продержится.

11.04.2008 17:55
Ответить на  tarbozaurus

Лень, ну тебя в баню с такими прогнозами! И так уже это скобарье с нефтедолларами так достали, что хоть вслед за тобой в Канаду перебирайся. Огромный спальный район, в котором под застройку пустили два последних сквера – при постоянном трындеже о необходимости сохранять зеленые насаждения!
Эта шепетовская сука окончательно башку потеряла.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru