Реклама

Особо безопасен

Поскольку последнюю неделю я подпитываюсь исключительно творчеством Шуры Каретного, то далее следует монолог в духе “шепелявого матерщинника”, который я упрячу под кат.
Примечание: к творчеству многоуважаемого Александра Анатольевича Пожарова, придумавшего Шуру Каретного, сей монолог никакого отношения не имеет, но ежели вдруг Александр Анатольевич решит, что монолог удался – готов предоставить текст для дальнейшего прочтения.

Посмотрел я, кореш мой ненаглядный, этот широко рекламируемый фильм, “Особо опасен”. Ну, рекламировать у нас умеют, особенно когда режиссер свой. Он же “Ночной дозор” снял. Да с каким еще Броснаном, пизда? С Хабенским, блядь! Книжку Лукьяненко читал? Ну вот, по ней уже два фильма сняли! Мы ж их с тобой вместе смотрели, еб твою мать! Вспомнил? А как их по телевизеру рекламировли помнишь? “Иди в кино-о-о-о, бля…”
Ну так вот, наши “Дозоры” американцам глянулись, они там решили свой вариант снять. А чтобы уж совсем все получилось как надо – режиссером взяли опять этого… Фамилия, блядь, без двух стаканов хуй проссышь. Мамбетов, Бек… Бекмамбетов, во! Дал же бог фамилию… Короче, пригласили американцы этого Бекмамбетова снимать “Ночной дозор” по американски. Актеров своих подобрали, пару негров даже. Как куда? Дозор-то ночной, пизда! А если ночью свет выключить – негра хуй увидишь! Разве что вампир какой по запаху учует…
В общем, актеров подобрали, бабла дали немеряно – только снимай. И тут, кореш ты мой, накладочка случилась. Какая – про то никто не знает. Только ходят слухи, будто наснимал этот Бекмамбетов такого, что американцы посмотрели и охуели вконец. Хуйня полная. Зрителей никакой рекламой не затащишь – разве что под конвоем. А деньги-то потрачены. Переснимать уже некогда, народу-то объявили, что шедевр вот-вот покажут. А хуй ли тут показывать? Накладочка. И тогда хитрожопые американцы вот чего учудили – они на киностудии пожар устроили. Решили так: подпалим склад с кинопленкой, хуета вся эта погорит в пизду и показывать нечего будет. А народу скажем – сгорел шедевр. Погорюем для вида, а сами страховочку получим и будем дальше жить.
Но это, Колян, только слухи! Что там было на самом деле – тайна, покрытая раком. А что на киностудии пожар приключился – это только совпадение, понял? Если бы они сами подожгли, то тихо-мирно спалили бы пару павильонов и все. А тут такое пожарище!.. Я по телевизеру видел – думал, там все в пизду погорит. Не могли они так неаккуратно поджечь. Хотя… Хуй их знает.
Как бы то ни было, а кина не случилось. А деньги-то вбуханы. А зритель-то ждет. И конкуренты, еби их мать, не дремлют – штампуют всякую хуету тоннами. Надо срочно что-то придумывать. И придумывать такое, чтоб без пизды – блокбастер, блядь! Быстренько нашли какой-о комикс, который еще никто не взялся экранизировать, подсобрали актеров и Тимурчика опять в режиссерское кресло запихнули – должок! Сумел с дозором обосраться – сумей и кассовую херню снять. А не то и сам в говне по уши, и Первый канал последним станет…
И сняли!
Начинается все в каком-то офисе. Сидит там такой, бля, менеджер… Да какой на хуй управляющий? Торгаш простой, говно всякое впаривает. Помнишь, я в телемагазине таблетки от геморроя купил? А мне за пятьдесят баксов привезли упаковку аскорбинки, которая в аптеке два рубля стоит… Наебаловка полная! И вот такой наебатель сам про себя рассказывает, что он полное говно, что папаша его еще в роддоме бросил, вместе с мамашей. Что работу не любит, а начальница просто заебала. А начальница там, я тебе скажу… Сама толстая, жопа с трехспальную кровать, ебало страшное!.. Прям как у того чудища, к которому Настенька на остров угодила. Помнишь, я тебе про “Аленький цветочек” рассказывал? Так то чудище при виде ебала этой начальницы обсерется со страху и уебет со своего острова влпавь!
И вот эта начальница устроила Весли… Это чувака того так назвали – Весли. Весло, блядь. Бери весло – пиздуй домой… Сиди, куда поперся?! Да это я не тебе, это я так, подумал вслух. В общем, Весли этот уже до такой стадии дошел, что всякие там антидепрессанты и прочую хуйню тоннам жрет. Иначе ему ну никак не свыкнуться с мыслью, что он говно. А тут еще и подружка его затеялась ебаться с его же лучшим другом. Вот ты бы, Колян, что сделал, если бы твоя супружница ко мне ебаться пошла! Правильно, набил бы рожу. Сперва Зинке, потом мне. Или наоборот, неважно. Потому что западло. Настоящий друг хуй узлом завяжет, а ебать жену друга не станет, как бы она там не выёбывалась. А раз выебал, то не друг совсем и получи по морде. Во-о-от… А Весло это все знает и только таблеточки свои пригоршнями глотает. Сопля натуральня. И оставаться бы ему такой соплей, если бы в один прекрасный день не приключилось…
Продолжение следует

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , , , , ,

Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
02.07.2008 13:50

Жалкие потуги выдавить какашку.

02.07.2008 11:54

ну-с, для мелкой гопоты сгодится…
йад приедет почтой.

02.07.2008 10:31

убейся ап стену нах

02.07.2008 10:14

<с нетерпением ожидая>

Давай дальше, хули пацанов динамишь.
Вся камера уже на измене.

02.07.2008 10:17
Ответить на  milchev

(энергично стуча по клавишам)

Пишу, пишу. Я ж практически в режиме реального времени – вторая часть в процессе написания. И, чувствую, что и третья получится…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru