Реклама

Инструкция для блондинок

Вчера в свет вышло новое дополнение для всемирно известного симулятора жизни The Sims 2. Практически молниеносно диск спиратили, взломали защиту и выложили в сеть. Народ кинулся качать, благо интернет все доступнее.
По мере увеличения количества скачавших – в форум файлообменника посыпались вопросы. И по фиг юзерам, что все ответы уже написаны в самом первом сообщении – вопросы повторялись с завидной постоянностью и тупостью. Вершиной стала инструкция по установке “для девачек” (орфография и пунктуация оригинала):

Давайте я расскажу тогда по своему как закачать Sims 2: Переезд в квартиру,а за это вы мне расскажите как стать доброй ведьмой в этом симсе.
1.Монтируем образ в программе которая создаёт виртуальные диски.
2.Начинаем качать, но перед тем как качать нужен код.Заходим в Мой Компьютер Потом ищем виртуальный диск который вы смонтировали и Правой кнопкой мышки и нажимаем открыть (это по моему 3 строка сверху).Там есть папочка Crack заходим в неё.Нажимаем на Keygen ( rld-s2e8 ) нажимаем на Generate и он выдает код.Вписавайте код.
3.Закачка продолжается.И вот настал момент кряка для этого нужно Зайти в ту же папку где и был Keygen.Там есть фаил Sims2EP8 нажимаем правой кнопки мышки и выбираем копировать.Надо скопировать его в свойства Sims 2:Переезд в квартиру.Для этого надо нажать правой кнопкой мышки на ярлык и выбрать свойства потом Найти обьект.Появляется папка в которой ярлык Sims 2:Переезд в квартиру.Копируем кряк с заменой.
4.Всё готово.Можно играть.

Я вот с самого начала не понял: как смонтировать еще не скачанный образ?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru