Реклама

С приветственной речью к участникам собрания Московского отделения партии обратился товарищ Лужков.

Товарищ Лужков сказал:
“На наших глазах разворачивается, если использовать вновь востребованную марксистскую терминологию, новый системный кризис капитализма как общественной формации.
Это, по сути, крах той модели глобализации, которая на протяжении последней пары десятилетий характеризовала современную нам “высшую стадию” развития американо-центричной системы финансового капитализма с ее монополистически-однополярными замашками.”
Так же товарищ Лужков подверг острой критике бизнес, который “набрал в зарубежных банках 570 млрд долларов”, чтобы “покупать футбольные команды и яхты”, и теперь государство вынуждено делать все, чтобы “не допустить банкротства стратегических отраслей, которые обеспечивают суверенитет страны”.
В заключение своей речи товарищ Лужков призвал государство отобрать бизнес у олигархов и выставить его на рынок после того, как кризис закончится. Речь товарища Лужкова сопровождалась бурными и продолжительными аплодисментами.

Мне вот только одно интересно: а как товарищ Лужков намерен поступть с бизнесом мадам Батуриной?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru