Реклама

Первый звонок?

На выборах в Городскую думу Твери, которые проходили 1 марта, победила КПРФ.
Если до народа начало доходить, что “Единая Россия” это просто сборище карьеристов и ворья, то я рад за наш народ. Правда, хрен редьки не слаще и КПРФ с папой Зю вряд ли лучше ЕдРа с дядей Вовой, но сам факт пролета “медведиков” радует. Я склонен думать, что это первый звонок к началу представления под названием “развал Единой России”.
Дело в том, что еще в пятницу, перед выборами, в Питере началась грызня между единороссами. Кое-кто из списка вылетел. Предлог – подкуп избирателей. О том, что перед каждыми новыми выборами старикам всучивают продуктовые наборы, я писал много раз. И конкретные имена называл, в том числе и на сайте губернатора Петербурга. Так что мадам Матвиенко может не строить из себя девицу, заявляя будто ничего не знала об этих акциях. Ну да не о ней речь. Важно то, что люди начали просекать – у власти стоит огромная структура, которая способна лишь на имитацию кипучей деятельности, скрепленную круговой порукой. И механизм этой структуры дал серьезный сбой.
Уж не знаю, кризис ли тому виной или просто в одной банке собралось слишком много разномастного отребья, но грызня началась.
Лично меня это радует. И хочу единороссам процитировать слова Лемке из “Свой среди чужих”: скорей бы вы друг друга ухлопали.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
02.03.2009 16:24

Да-да, пишут… Кстати, верно ли то, что во всех странах ВД был реванш коммунистов? В Польше Квасьневский, вроде, был.

Был я в Твери в субботу. Видел плакаты про “Единую Тверь”)) Из КПРФ видел только плакат кандидата одномандатника. Больше, вроде, ничего не видел.

02.03.2009 16:31
Ответить на  stephan_nn

Дык, ЕдРосы агитацию за счет бюджета проводят, не стесняются Закон о выборах нарушать. Один хрен, если кто протест и подаст, то рассматривать его будут все те же едросы.
У нас вот во субботу проводы зимы устроили. Просто внаглую вывесили плакатики ЕдРа, наплевав на “день тишины”. И фотить не давали, пара бугаев с повязками ДНД следила…

02.03.2009 01:00

2009-03-02 04:00.00

Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/?area=groupList

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru