Реклама

6 июля 2022 года

Чего только не сделаешь ради прекрасной дамы.
Кончился наполнитель для Дашкиного туалета. Почему-то считал, что ещё пакет имеется в запасе. Вчера полез в кладовку – шиш. Без масла. На карте сплошной финансовый кризис, последние пятьсот рублей отдал Петроэлектросбыту. Хоть чуток задобрить, чтобы свет не обрезали. Спасибо другу, подкинул ещё немного рублей. Дело было вчера поздним вечером, делать заказ с доставкой или самому идти в магазин уже поздно.
Ночь кое-как перетерпели. Поднялись с Дашкой около пяти утра. Девица вокруг лотка кружит. Выкинул остатки грязного наполнителя, предложил временный вариант – пустой лоток. Не идёт. Мурзилка в таких случаях пользовался полиэтиленовым пакетом. Подстелил пакет для мусора, посадил Дашку – ушла. Ходит кругами по квартире, вся в растрёпанных чувствах.
Ждать больше нельзя было, да и денег на доставку маловато. Натянул джинсы, пошёл в Перекрёсток. А там только громадные пакеты по тысяче с лихуем рублей. Купил хлеба, пакетиков Дашке. На карте остаток 390 рублей. Время восемь утра, все известные зоомагазины закрыты. Вышел из Перекрёстка, на переход иду. Смотрю – через дорогу “Магнит” свежеоткрытый. Вместо закрывшегося магазина одежды обосновался. Я туда. Спросил, есть ли наполнитель. Мне пальцем ткнули в стойку. Нашёл комкующийся, пять килограмм 199 рублей. Сдуру два пакета потащил на кассу, не понимая, что денег не хватит.
В общем, принёс домой один пакет. Быстро засыпал в лоток, Дашка тут же в него приземлилась. А потом на радостях устроила забег по вертикали. Сейчас отдыхает от переживаний.
Вот такая дама моего сердца.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru