international-association.ru
Очередной клон лохотрона moi-email.com, о котором я уже писал здесь и здесь. Но к делу подошли чуть более основательно - на входе требуют ввести имя и почтовый ящик:
Ни того, ни другого я делать не стал и вам не советую. Если, конечно, вы не любитель получать горы спама с вирусами во вложенных файлах. Вместо этого почитал комментарии - они без изменений кочуют с сайта на сайт. А потом пробил в поисковиках указанный внизу сайта адрес:
Вы можете сами легко проверить и убедиться, что дома номер 9 на 1 Дубровской улице нет. Вам еще нужны доказательства, что это мошенники?
Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:
Карту Сбербанка - 4817 7600 8340 3067
Кошелек Яндекс.Деньги - 4100141159505
PayPal - SerjUtkin
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.