Автор: Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Со слезами на глазах…

У Экслера увидел подборку идиотизмов "Заставь дурака Победу праздновать". Не впечатлило. Шарфики георгиевские, плакатики... Мелко. Нет размаха. Только один безымянный патиссон-ветеран порадовал, но и то - почему он безымянный? Страна должна знать своих патиссонов! Нельзя так формально, товарищи. Все-таки, семьдесят лет отмечаем. Больше креативности, эффективности! В этом году уже не успеем, но к 2020-му году необходимо проработать вопрос таким образом, чтобы буквально на каждом углу российский гражданин видел имена героев страны-победительницы! Вот я тут набросал несколько примеров:

...
Read more

Продолжая тему Таврического сада

В моем рассказе "И.О.О." упоминается здание старой игротеки. В мои времена игротека уже переехала в новое помещение, а в старом деревянном доме хранились лодки, весла и прочие лодочные принадлежности. Сейчас этого дома нет, его снесли несколько лет назад. Но удалось найти фотографию. Снимок примерно шестидесятых годов, сделан с другого берега пруда. Прямо по центру кадра карусель, а здание игротеки справа, у края кадра.

...
Read more