Автор: Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Взлетаю

Я устало ползу по опостылевшей местности, Ноги по лужам едва волочу. Дождь размывает тоску повседневности, Видеть которую я не хочу. Я чертовски устал от будничной серости, От каждодневной тоски бытия. Меня знобит от всей этой мерзости, Что окружает меня. Промокшие ноги как пудовые гири, С каждым шагом все тяжелей. Я собираю последние силы И ухожу вдаль от людей. Там, где никто не видит, Там, где не помешают, Я расправляю крылья, Я взлетаю!

...
Read more

InterZet опять обо…лся

"Фонтанка" пишет: Пользователи компьютерной сети InterZet жалуются на перебои и отсутствие Интернета. По их словам, операторы обещают исправить...

Read more

Новогоднее

Егений Лукин пишет: Всяк определись до конца и бери любое из зол: если не козёл — то овца, если не овца — то козёл. Я посмел добавить свои...

Read more