Реклама

No games?

Наблюдаю истерику в связи с отстранением сборной России от зимней Олимпиады-2018. Особенно забавляет предложение бойкотировать игры. Мол, нет России – нет игр. “No Russia – no games”, ага.

Ребята, у вас плохо не только с памятью, но и с логикой. Один раз советские спортсмены уже бойкотировали Олимпиаду – в 1984-м году, в отместку за бойкот Олимпиады-80. Тогда акция имела некоторый отклик, поскольку от участия в играх отказались не только республики СССР, но и страны Варшавского договора.  И то не все.

Сейчас ситуация в корне иная. Во-первых, решение приняли не в Москве. Разрешит Кремль российским спортсменам поехать на Олимпиаду или нет – в любом случае российский триколор на играх не появится. Во-вторых, никто из бывших союзников не присоединится к бойкоту. Китай в 1984-м наплевал на дружеские отношения с Москвой и послал свою сборную в Лос-Анжелес, а сейчас и подавно будет действовать исключительно в собственных интересах. Бывшие союзные республики? Страны, некогда входившие в Варшавский блок? Я вас умоляю.

Так что не надо смешить мир бойкотом. Все равно ежа голой задницей пугать.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru