Реклама

Навальный в Томске

Кто-то еще верит в обещания Путина снизить тарифы ЖКХ?
Неудивительно, что после съемок этого видео Алексея отравили. Кто знает, что он еще наснимал бы про Омск и другие города Сибири?
Если совсем по чесноку, то ничего особо нового для меня здесь нет. Я не про конкретно томские реалии и кто именно там подгрёб под себя местные энергоресурсы и ЖКХ. Я про общую тенденцию ЕдРа наложить лапу на системы городского жизнеобеспечения и начать доить город. И не только: многие жители Питера наверняка помнят чехарду, которая завертелась вокруг телеканала СТО в середине нулевых. Канал фактически финансировался Андреем Лихачевым, тогдашним генеральным директором Ленэнерго. В 1998-99 годах Лихачев работал вице-губернатором и в какой-то момент решил баллотироваться на пост Губернатора. Беда в том, что именно в это время на свой второй срок шла Валентина Ивановна Матвиенко. Как уж там всё было и на какие именно рычаги давила Фукусима Стакановна мне неизвестно, но Лихачев в итоге решил на выборы не идти, а телеканал благополучно сменил владельца и всё руководство.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru