Реклама

Минутка гордости и саморекламы

Есть такой популярный видеоблогер Ваганыч, по совместительству широко известный в узких кругах рокер. Хоть я давно уже музыкой не занимаюсь, но на его канал подписан и смотреть люблю. Интересный материал, оригинальная подача, много полезной информации. Рекомендую, одним словом. Сегодня у Ваганыча вышел новый ролик с обзором гитарного процессора NUX Cerberus. Кому интересно, ролик в конце поста, но пост не об этом. Я, как заслышал название процессора, прям зарделся от удовольствия. Ежели кто ещё не в курсе – я последние лет десять занимаюсь переводом инструкций ко всякому музыкальному оборудованию. И NUX была одной из первых компаний, чьи гитарные примочки я локализовал, если можно так сказать. И, конечно, инструкция на процессор Cerberus тоже ко мне попала. Вот на скрине:

Слева непосредственно титульный лист файла в формате PDF, который я отправляю заказчику. А справа кадр из видео, момент распаковки процессора. В руках Ваганыча та самая инструкция. Картинка кликабельна. Причём, это вторая примочка от NUX, которую Ваганыч тестировал: перед этим был миниатюрный комбик. К слову: в ролике Ваганыч упоминает педали фирмы Dunlop – инструкции к ним тоже делал я.

И, как обещал, минутка саморекламы: ежели вы занимаетесь поставкой оборудования из-за рубежа и у вас регулярно возникает необходимость перевести инструкцию по эксплуатации с английского на русский, то вам ко мне. Как уже сказано выше, я этим занимаюсь более десяти лет, переводил инструкции на музыкальные инструменты и сценическое оборудование таких фирм, как Orla, Musedo, NUX, Dunlop, Medeli и многих других. Я переводил инструкции к цифровым ударным установкам, электронным пианино и синтезаторам, различным осветительным приборам, микрофонам, усилителям и так далее. Пишите на е-мейл perevod@don-ald.ru. Если сойдёмся в цене, то оформим всё через договор с ИП, форма оплаты – безналичная.

Ну и обещанный ролик.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru