Реклама

Xiaomi продолжает удивлять

Судя по всему, Xiaomi втихаря переделывают приложение для айфона: пару дней назад из приложения исчезли данные по артериальному давлению и уровню кислорода в крови. Правда, на следующий день пункт с уровнем кислорода вернули, но вот давление в приложении теперь записать нельзя. А сегодня с утреца из приложения напрочь исчезла возможность установить новые циферблаты:

Если раньше на иконке браслета отображался активный экран выбранного циферблата, то теперь просто чёрный дисплей. Пункт “В сети” убран начисто, именно там можно было выбрать циферблат. А, если что браслет легко может удалить ваш любимый циферблат, среагировав на касание рукава рубашки, то восстановить циферблат уже не получится.

Дебилизм во всей красе. Продолжаю наблюдение.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru