Реклама

Россия – щедрая душа

ВКонтакте увидел:

То есть, ежели тебе обе ноги на хер оторвало (я такого участника СВО недавно на Народной видел) – получи единовременно страховку 313 172 рубля и целых 95 копеек. А потом сиди на пенсии по инвалидности. Может, ещё медальку вручат, тоже какие-то копейки за награду.

Твои ноги ведь этого стоили, правда?

P.S. Если я правильно понимаю, то современная инвалидная коляска примерно в эту сумму и встанет. Про то, что наши города совершенно не приспособлены для передвижения колясочников, мы сейчас говорить не будем. А, ежели захочется получить протезы, то ещё и доплатить придётся. Правда, в Интернете полно объявлений “Получи протез за счёт государства”, однако что-то мне подсказывает, что не всё так просто. Но даже если и получится получить протезы на халяву – они ж тебе ноги не заменят.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru