Реклама

Помощь зала

По случаю обзавелся смартфоном. Старенький, сонэрик М600, но мне навороты на фиг не нужны.
Первая мысль – поставить программу для чтения текстов с телефона. Полез искать нужную софтину и обломался.
Почему-то самым правильным вариантом считается преобразовать текстовый файл в самостоятельное JAVA-приложение, но такой идиотизм меня не устраивает. Тем более, что несколько лет назад у меня был смартфон Rover, и была какая-то программа, с помощью которой я и Громова, и Дивова читал…
Нашел QReader, но она для Simbian S60, а в сонэрике другая версия ОС. Автор программы пытается сделать версию на нужную мне операционку, но получается не очень.

Френды, может присоветуете чего?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
25.01.2009 08:08

Опера реально спасла буквально на этой неделе. Кинулся причитать “Сахарный кремль” Сорокина, а фигушки – на сайте автора его нет, на либ.ру тоже. На продажу да на бумаге валом, но вера не велит. Ещё немало в Fb2, но у меня не налодонник. Нашёл на “Либрусек” с опцией читать, сохранил в телефоне и всё.

25.01.2009 08:48
Ответить на  ptiburducoff

Я как-то отвык от смартфонов, даже не могу сообразить, как Оперой файл открыть.

25.01.2009 05:44

Опера

Выбор понятный мало. Ну да ладно. А мой совет, ибо сам так прочитал кучу букв, и кста Громова с Дивовым – читать это всё просто с помощью браузера опера-мини-4 . Там в закладках есть чудная опция “сохр.стран.”

25.01.2009 06:59
Ответить на  ptiburducoff

Re: Опера

Выбор объясняется просто – купил по случаю. Срочно была нужна вторая мобила домой, коллега по работе как раз отдавал сонэрик, за смешные деньги. Поскольку мне из функций только плеер нужен – взял поиграться.
Оперу поставил, спасибо, буду посмотреть…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru