Реклама

22 мая 2023 года

Вот так оно обычно и бывает: принесёшь домой маленький пушистый комочек, а он вырастает и без всякого зазрения совести забирает твою руку, сердце и душу.

Днём напугала: несколько раз садилась в свой лоток и подолгу там сидела. То ли живот беспокоил, то ли ещё что… Лишь бы не мочекаменная. Хотя откуда бы ей взяться, если Дашка только влажные корма ест? Сырую рыбу я ей вообще никогда не давал. Есть ещё предположение, что ей наполнитель не нравится. В “Перекрёстке” не было привычного наполнителя Kitti, купил в “4 лапы” какой-то дешёвый комкующийся. Денег было всего пятьсот рублей, а хорошие наполнители стоят намного дороже. В общем, купил и уже пожалел. Надо было не полениться и в “Пятёрочку” сходить, там часто Kitti продают.

Потом успокоилась, вылезла. Несколько раз плотно закусила, наигралась вволю. Когда играть надоело, притопала ко мне в кровать. Деловито облапила мою руку, намылась и уснула.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru